Екатерина Кухар и Александр Стоянов показали, как готовятся к Пасхе с детьми

Екатерина Кухари ее дети готовятся к Пасхе 2020
Звезды украинского балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар показали, как готовятся к Пасхе. На видео и фото артисты вместе с детьми украшают одну из пасок к праздничному столу.

Екатерина Кухар: «В нашей семье очень любят праздник Пасхи, саму атмосферу праздника, его запах сдобы, ощущение спокойствия и время, когда семья все делает вместе. Вообще самое прекрасное в любом празднике – это подготовка к нему. Мы всегда к празднику украшаем дом, покупаем пасхальных зайчиков, подставочки, подсвечники и многое другое, обязательно красим яйца, чтобы потом с детьми устроить битву. В этот раз мы заказали пасхи в пекарне, но украшали их сами. Несколько пасок традиционных, а парочка для деток. На детских пасхах пряники с изображением цыплят, а на другой – единорожек. Детям очень понравился процесс».  

Александр Стоянов: «У меня семья верующая и мы всегда ответственно подходили к подготовке этого праздника. Помню, как в детстве мы вместе с мамой, братом, сестрами, готовили до часу ночи пасхи, ждали пока тесто поднимется, его ставили на батарею, укутывали в полотенце двумя одеялами, чтоб ему было тепло. Как мы ждали, когда сможем его поставить в духовку! Мы делали огромное количество пасок, они были самых разных размеров. Мама в пасхи обязательно добавляла мускатный орех. Было очень вкусно. А в воскресенье обязательно ходили в церковь, впервые в этом году прервем эту традицию».

Читайте также

5 советов от Екатерины Кухар, как не убить близких на карантине

5 советов от Екатерины Кухар, как не убить близких на карантине

Стала почти блондинкой: Екатерина Кухар перекрасила волосы на карантине

Стала почти блондинкой: Екатерина Кухар перекрасила волосы на карантине

Пасха 2020

Фото: пресс-служба

Александра Кучеренко о Пасхе дома
Предыдущий материал

Как раскрасить пасхальные яйца: Александра Кучеренко поделилась своими лайфхаками

Анастасия Кожевникова дома с мужем во время самоизоляции
Следующий материал

В гостях у звезды: Анастасия Кожевникова проводит карантин с мужем в загородном доме

Новости партнеров